Найдите в стихотворении Олега Григорьева «Полотёр» все слова с безударной чередующейся гласной в корне слова. Полотёр, полотёр! Зря ты щёткой пол натёр! По паркету я пойду, Поскользнусь и упаду! Чтоб не поскользнуться И шею не ...

Найдите в стихотворении Олега Григорьева «Полотёр» все слова с безударной чередующейся гласной в корне слова. Полотёр, полотёр! Зря ты щёткой пол натёр! По паркету я пойду, Поскользнусь и упаду! Чтоб не поскользнуться И шею не сломать, Нужно пол не щёткой, А тёркой натирать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подскользнусь,натирать
Гость
натирать -натер................................