Найдите в тексте синонимы и запишите их.Лежал в роще белый камень. Из-под него забил ключ. Вода из родника стала наполнять ямку. Наполнить - дело нехитрое! А что потом? И вот уже бежит по роще ручеёк. Маленький, шириной с лошад...

Найдите в тексте синонимы и запишите их. Лежал в роще белый камень. Из-под него забил ключ. Вода из родника стала наполнять ямку. Наполнить - дело нехитрое! А что потом? И вот уже бежит по роще ручеёк. Маленький, шириной с лошадку. Упала в него травинка, а ручейку тяжело её нести. Сделал он несколько шагов и наткнулся на кочку. <<Наверное, я заблудился>>, - подумал ручеёк. Остановился он и принялся размышлять: <<Куда мне теперь бежать?>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ключ-ручеек только нашла