Найдите в тексте три глагола, близкие по смыслувесенние ручьи говорят говорят. у каждого ручья свой голос. один чуть шепчет а другой звонко кричит. и каждый о своём. хочешь лесные полевые и болотные тайны узнать - сядь у речки ...

Найдите в тексте три глагола, близкие по смыслу весенние ручьи говорят говорят. у каждого ручья свой голос. один чуть шепчет а другой звонко кричит. и каждый о своём. хочешь лесные полевые и болотные тайны узнать - сядь у речки на бережок. может чего и услышишь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят, шепчет, кричит.
Гость
говорять шепчут кричит