Найдите все натуральные значения x, при которых дробь 6/x будет неправильной. Можно только как уравнения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6/х > или = 1                                                                                                6 > или = 1*х                                                                                                6 > или = х                                                                                                    х < или = 6. Ответ : при значениях  х = или < 6 дробь будет неправильной.