Найдите здесь относительные. Золотой характер, волшебная сказка, ржавый гвоздь, гречневая каша, глухой лес, стальной нож, медный таз, железное здоровье, кожаные ботинки, мелкая деталь, книжный магазин, осенний пейзаж, красная г...

Найдите здесь относительные. Золотой характер, волшебная сказка, ржавый гвоздь, гречневая каша, глухой лес, стальной нож, медный таз, железное здоровье, кожаные ботинки, мелкая деталь, книжный магазин, осенний пейзаж, красная гвоздика, серебряная роса. Пожалуйста помогите (((((()))))) 20 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
золотой характер,глухой лес,жнлезное здоровье.
Гость
глухой лес и так далие