ПРИДУМАЙТЕ НЕБОЛЬШОЙ ДИАЛОГ (5-6 предложений) на тему "как я встретил в осеннем лесу своего одноклассника" используйте наречия!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды в весенний солнечный денёк я пошел в лес.Прогулка была очень интересной.Я видел птиц,зайчишку..редкие растения.Переходя через речку,встретил своего одноклассника,Мишу. -Эй,Мишка,привет!Ты тоже решил прогуляться? -Привет Дим.Да захотелось воздухом подышать.А здесь очень красиво. -Согласен.Ой,смотри,вон там,что это было? -Тихо.сейчас посмотрю.Да это же ёжик. -Ух,ничего себе.Здорово!Какой маленький. -Ну,ладно,пускай бежит.Пошли дальше,может кого ещё встретим, сфотографируем. -Идём..Вдвоём веселей будет!
Гость
я: привет! одноклассник: привет! что ты делаешь в лесу/ я: грибы собираю, а ты? одноклассник: я с обираю гербарий для проэкта по природоведению я: может завтра после школы погуляем ? одноклассник " хорошо. только недолго,а то ещё уроки надо будет делать. я: ну ладно пока. до завтра в школе увидимся