Найдити в тексте слова с бузуд провер гл и подобр провер:Ращедрилась природа и подарила теплые денечки.Но осень уже поселилась в лесу. Деревья сбросили свой роскошный наряд и лес заметно поредел. Бесчисленные листья устелают зе...

Найдити в тексте слова с бузуд провер гл и подобр провер: Ращедрилась природа и подарила теплые денечки.Но осень уже поселилась в лесу. Деревья сбросили свой роскошный наряд и лес заметно поредел. Бесчисленные листья устелают землю. Они разных цветов: красных желтых оранжевых. Скоро ветер погонит их по лесным дородкам.Только их шорох нарушает покой лесного царста. Но страшен лес в непогоду.Под напором ветра жалобно стонут и гнутся к земле деревья.Они уже не борются с ним.Дождь бьет по листьям и они становятся похожи на лохмотья.Под натиком осенних дождей и первых холодов сдаются все растения:травы кусты цветы.Только краснеют кисти рябин а плоды шиповника висят как блестящие елечные шарики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расщедрилась природа и подАрила(дар) теплые дЕнечки(день).Но осЕнь(осенний) уже посЕлилась(селит) в лЕсу(лес). ДЕревья(дерево) сбросили свой рОскошный(роскошь) наряд и лес заметно порЕдел(редок). Бесчисленные листья устилают(настил) землю. Они разных цвЕтов(цвет): красных, желтых, оранжевых. Скоро ветер погонит их по лЕсным(лес) дорожкам.Только их шорох нарушает покой лЕсного(лес) царства. Но страшен лес в непогоду.Под напором ветра жалобно стонут и гнутся к зЕмле(зе`мли) дЕревья(дерево). Они уже не борются с ним. Дождь бьет по листьям, и они стАновятся(станет) похожи на лохмотья. Под натиском осенних дОждей(дождь) и первых хОлОдов(холод,холодно) сдАются(сдаться) все растения: травы, кусты,цвЕты(цвет). Только крАснеют(красный) кисти рябин, а плОды(плод) шИповника(шип) вИсят(виснет) как блЕстящие(блеск) ёлочные шАрики(шар).