Найти частные производные второго порядка функции многих переменныхu=z*y*(e^x)

Найти частные производные второго порядка функции многих переменных u=z*y*(e^x)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]u=z*y*(e^x);[/latex] [latex]\frac{du}{dx}=z*y*(e^x);[/latex] [latex]\frac{du}{dy}=z*(e^x);[/latex] [latex] \frac{du}{dz}=y*(e^x);[/latex] [latex]\frac{d^2u}{dx^2}=z*y*(e^x);[/latex] [latex]\frac{d^2u}{dy^2}=0;[/latex] [latex]\frac{d^2u}{dz^2}=0;[/latex] [latex]\frac{d^2u}{dxdy}=z*(e^x);[/latex] [latex]\frac{d^2u}{dydz}=e^x;[/latex] [latex]\frac{d^2u}{dxdz}=y*(e^x);[/latex]