Найти дифференциал функции:1) y=[latex] sin^{2} \sqrt{x} [/latex];2)y=[latex]2ln x^{3} [/latex]3)y=[latex] \frac{1}{2x} [/latex]+[latex] \sqrt{3x} [/latex]-[latex] \frac{1}{x^{6} }[/latex]
Найти дифференциал функции:
1) y=[latex] sin^{2} \sqrt{x} [/latex];
2)y=[latex]2ln x^{3} [/latex]
3)y=[latex] \frac{1}{2x} [/latex]+[latex] \sqrt{3x} [/latex]-[latex] \frac{1}{x^{6} }[/latex]
Ответ(ы) на вопрос:
[latex] \frac{cos \sqrt{x} *sin \sqrt{x} }{ \sqrt{x} } [/latex]
[latex] \frac{6}{x} [/latex]
[latex] \frac{1}{2}- \frac{11 \sqrt{3} }{2 x^{ \frac{13}{2}}} [/latex]