Найти главные член предложение и союзы, и расставьте недостающие знаки препинания. В композиции двух поэтических текстов мы можем найти как сходства так и отличия. Океан словно замер и тихо и ласково рокочет. Когда-то на остров...

Найти главные член предложение и союзы, и расставьте недостающие знаки препинания. В композиции двух поэтических текстов мы можем найти как сходства так и отличия. Океан словно замер и тихо и ласково рокочет. Когда-то на острове как белых так и голубых песцов было великое множество.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В композиции двух поэтических текстов мы можем найти как сходства, так и отличия. 2)Океан словно замер и тихо, и ласково рокочет. 3)Когда-то на острове как белых, так и голубых песцов было великое множество. Союзы: и; как... так и. Главные члены: 1)Мы(подлежащее) можем найти(сказуемое); 2)Океан(подлежащее) замер,рокочет(однородные сказуемые); 3)Множество(подлежащее) было(сказуемое).