Найти главные члены предложения Опять уселся воробей на той же ветке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены предложения-это подлежащее и сказуемое. Подлежащее-Воробей, сказуемое-уселся. Главные члены предложения-воробей уселся.
Гость
главные члены предложения-это подлежащее и сказуемое. Подлежащее отвечает на вопросы кто?что? сказуемое на вопросы что делает?что сделает? и тому подобные(в разных временах и числах) здесь подлежащее-воробей(кто?) сказуемое-уселся(что сделал?)