Найти и исправь речевые ошибки .алёша и марина увидели в кустах смородины гнездо малиновки. в гнезде малновки были птенцы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алёша и Марина увидели в кустах смородины гнездо малиновка.В гнезде малиновка были  птенцы
Гость
Алёша и Марина увидели в кустах смородины гнезде малиновки.В гнезде малиновка  были  птенцы.