Найти и разобрать 5 причастий из сказки "Дикий помещик" морфологическим разбором

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое: Награждён - прич. I. Я (каков?) награждён Н.ф - награждённый II. Пост: страд., несовер. вид, Прошед. время. Непост: краткое, ед. ч, м.р III. Я (каков?) награждён. (сказуемое) Второе: Написано - прич. I. Слово (каково?) написано Н.ф - написанный II. Пост: страд., совер. вид, Прошед. время. Непост: краткое, ед.ч., ср.р  III. Слово (каково?) написано (сказуемое) Третье: Дан - прич. I. Разум (каков?) дан Н.ф - данный II. Пост: страд., совер. вид. Прошед. время. Непост: краткое, ед.ч, м.р III. Разум (каков?) дан (сказуемое) Четвёртое: Позволено - прич.  I. Всё (каково?) не позволено Н.ф - позволенный II. Пост: страд., совер. вид. Прошед. время. Непост: краткое, мн.ч,  III. Всё (каково?) не позволено (сказуемое) Пятое: Рассыпчатое - прич. I. Тело (какое?) рассыпчатое Н.ф - рассыпчатый II. Пост: дейст., несовер. вид, Наст. время. Непост: полное,  Вин. падеж, ед.ч., м.р III. Тело (какое?) рассыпчатое (определение)