Найти и выпиши из текста имена существительные среднего рода вмести с именами прилагательными . Белка сидела и грызла кедровую шишкц .У белки ...

Найти и выпиши из текста имена существительные среднего рода вмести с именами прилагательными . Белка сидела и грызла кедровую шишкц .У белки ...Найти и выпиши из текста имена существительные среднего рода вмести с именами прилагательными . Белка сидела и грызла кедровую шишкц .У белки небольшое тело и длинный пушистый хвост .Маленькую красивую головку украшают черные глазки .Шерсть у белки серая ,брюшко белое Белка -веселое и забавное животное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небольшое тело, белое брюшко, весёлое и забавное животное
Гость
Небольшое тело,брюшко белое,веселое и забавное животное