Найти max{min{a, b}, min{c, d}}. Напишите пожалуйста программу в VBA

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sub M1() MsgBox (Application.Max( _                                           Application.Min(InputBox("Введите a"), _                                                                     InputBox("Введите b")), _                                           Application.Min(InputBox("Введите c"), _                                                                     InputBox("Введите d")) _                                           )) End Sub