Найти местоимения определить лицо число падеж и марфологический разбор имя Женя плохо дело. всё начелось с ветки.Женя сломил её с дерева просто так.не успел он отойти,как его окружили ребята.Долго...

Найти местоимения определить лицо число падеж и марфологический разбор имя Женя плохо дело. всё начелось с ветки.Женя сломил её с дерева просто так.не успел он отойти,как его окружили ребята.Долго мальчики спорили как поступить.Решили они Женю на первый раз простить.Женя стоял молча.Он не заплакал,но ему было стыдно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женя-это имя сущ. т.к. обозначает предмет,отвечает на вопрос (Кто?) Н.Ф.-Женя. Постоянные признаки:собств.одуш.м.р. Непостоянные признаки: в ед.ч.,в И.п. В предложении-подлежащее. Он-ед.ч.3 лицо И.п. Его-ед.ч.3лицо Р.п. Они- мн.ч. 3 лицо И.п. Он-ед ч. 3 лицо И .п.