Найти обособленные второстепенные члены предложения и подчекните. Настене висела карта усеянная флажками показывающими место стоянок наших подразделений.Вечерняя заря ясная и высокая обещала на завтра хорошую погоду.За весной к...

Найти обособленные второстепенные члены предложения и подчекните. Настене висела карта усеянная флажками показывающими место стоянок наших подразделений.Вечерняя заря ясная и высокая обещала на завтра хорошую погоду.За весной красой природы лето красное придет.Солнце разгоняя туман и скверная в хрустале гололедицы поднималось над лесом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Усеянная флажками, красой природы, разгоняя туман