Найти однородные члены предложения,подчеркнуть,какими членами предложения они являются.Олени живут на севере,в тундре.После метели лес был красивый и удивительный.Мороз щиплет и румянет щёки.Деревья,поля,сады укутаны в снежные ...
Найти однородные члены предложения,подчеркнуть,какими членами предложения они являются.
Олени живут на севере,в тундре.
После метели лес был красивый и удивительный.
Мороз щиплет и румянет щёки.
Деревья,поля,сады укутаны в снежные одеяла.
Лес окрасился в жёлтые,красные,золотые краски осени.
Ответ(ы) на вопрос:
На севере, в тундре. Обстоятельства.
Красивый и удивительный. Определения.
Щиплет и румянет. Сказуемые.
Деревья, поля, сады. Дополнения.
Желые, красные, золотые. Определения
Олени живут на севере, в тундре. (Обстоятельства места)
После метели лес был красивый и удивительный. (Прилагательные)
Мороз щиплет и румянит щёки. (Глагол)
Деревья, поля, сады (дополнение) укутаны в снежные одеяла.
Лес окрасился в жёлтые, красные, золотые (прилагательные) краски осени.