Найти ошибки и определить к какой группе они относятся: 1) лишнее местоимение; 2)лишняя буква Н в начале местоимения или, наоборот, её отсутствие; 3)неправильная форма местоимения 4) в каких предложениях ошибок нет 1) папа, он ...

Найти ошибки и определить к какой группе они относятся: 1) лишнее местоимение; 2)лишняя буква Н в начале местоимения или, наоборот, её отсутствие; 3)неправильная форма местоимения 4) в каких предложениях ошибок нет 1) папа, он домой пошёл 2)у ней много друзей 3) у его сегодня день рождения 4) у его товарищей хорошее настроение 5)я себе в обиду не дам 6)мене нездоровится, поэтому придётся идти к врачу 7) благодаря ему всё в доме переменилось 8)сестра старше него на восемь лет 9) толпа собралась около их 10) нет, самою Катю никто не видел 11) Николай Иванович, он был человеком порядочным 12) Авторитет, которым пользовался командир, он был завоёван им в боях 13) ихние родители долго работали на этой фабрике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У неё много друзей(3). У него сегодня день рождения(2).У его товарищей хорошее настроение(4).Я себя в обиду не дам(3).Мне не здоровится, и по этому придётся идти к врачу. (Закончу ответ потом)