Найти ошибки:1. Виновная сторона обязана выплачивать причитающие гражданину дивид[дэ]нды2. Вы очень доверчив, я подчеркиваю вам об этом3. Он подчеркнул, что время трудное и поэтому как бы интересное4. Собрания прошли на Камчатк...

Найти ошибки: 1. Виновная сторона обязана выплачивать причитающие гражданину дивид[дэ]нды 2. Вы очень доверчив, я подчеркиваю вам об этом 3. Он подчеркнул, что время трудное и поэтому как бы интересное 4. Собрания прошли на Камчатке, Москве и Тверской области
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Виновная сторона обязана выплачивать причитающиеся  дивиденды. 2. Вы очень доверчив, я подчеркиваю вам это. 3. Он подчеркнул, что время трудное и поэтому интересное. 4. Собрания прошли на Камчатке, в  Москве и Тверской области.