НАЙТИ ОШИБКУ В СЛОВАХпятьсотлетний циклтристалетняя дружбадвестилетний  дубшестисотлетнее соперничество семьсотлетний цикл

НАЙТИ ОШИБКУ В СЛОВАХ пятьсотлетний цикл тристалетняя дружба двестилетний  дуб шестисотлетнее соперничество  семьсотлетний цикл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пятьсотлетний цикл - ПятИсотлетний цикл тристалетняя дружба - Трехстолетняя дружба двестилетний  дуб - Двухстолетний дуб шестисотлетнее соперничество - верно семьсотлетний цикл - семисотлетний цикл