Найти площадь прямоугольника треугольника, если биссектриса острого угла делить катет на отрезки 9 и 15 см. Боковая сторона равнобедренного треугольника = 60см, а периметр 192см. Вычеслить растояние в см между точками пересече...

Найти площадь прямоугольника треугольника, если биссектриса острого угла делить катет на отрезки 9 и 15 см. Боковая сторона равнобедренного треугольника = 60см, а периметр 192см. Вычеслить растояние в см между точками пересечения медиан и бисектрисс треугольника. КАтет прямоугольного треугольника равно 24см, а медиана проведенная к этому катету равно 2 √61. Найти радиус окружности вписанного в этот треугольника. Дано прямоугольный теугольник АВС, в котором гипотенуза АВ равна 10см, а катет ВС 6см. Найти радиус окружности с центром на отрезке АС, которое которое дотыкается к гипотенузе АВ и проходит через вершину С.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рчиитчттчтчииичичичи