Найти предложение с однородными членами? Смело топчу я ногой вешнюю леса красу.И ребята дорогой знакомой на занятия в школу спешат.Белый пушистый снег тихо падает и ложится на землю. Марина побежала на речку купаться.Из окна п...

Найти предложение с однородными членами? Смело топчу я ногой вешнюю леса красу.И ребята дорогой знакомой на занятия в школу спешат.Белый пушистый снег тихо падает и ложится на землю. Марина побежала на речку купаться.Из окна поезда Василий увидел свою родную деревню.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это третье предложение) Начинается со слова Белый))