Найти примеры олицетворения в следующем тексте Ласточки пропали,А вчера зарёйВсё грачи леталиДа как сеть, мелькалиВон над той горой.С вечера всё спится,На дворе темно.Лист сухой валится, Ночью ветер злитсяДа стучит в окно

Найти примеры олицетворения в следующем тексте Ласточки пропали, А вчера зарёй Всё грачи летали Да как сеть, мелькали Вон над той горой. С вечера всё спится, На дворе темно. Лист сухой валится, Ночью ветер злится Да стучит в окно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер злится, да стучит в окно