Найти синонимы в этом тексте На берегах Таймырского озера мы часто видели храбрых гарнастаев.Эти смелые отважные зверьки переплывают широкие зыливы,пускались в далёкое путешествие.Хищные рыбы охотились за гарнастаеми когда те п...

Найти синонимы в этом тексте На берегах Таймырского озера мы часто видели храбрых гарнастаев.Эти смелые отважные зверьки переплывают широкие зыливы,пускались в далёкое путешествие.Хищные рыбы охотились за гарнастаеми когда те переплывали водную гладь озера. Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смелые и Отважные и Храбрые
Гость
Храбрых - отважных, смелые