Найти слова, в которых допущены ошибки. 1.разыграть 2.пречудливый 3.съузить 4.прибыть (вовремя) 5.рассохнуться 6.иззябнуть 7.выженный 8.искуство 9.учавствовать 10.разцеловать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. причудливый 3. сузить 7. выжженный 8. искусство 9. участвовать 10. расцеловать
Гость
2. причудливый 3. сузить 7. выжженный 8. искусство 9. участвовать 10. расцеловать  И всё