НАЙТИ СЛОВО В КОТОРОМ ВСЕ СОГЛАСНЫЕ ЗВУКИ ЗВОНКИЕ И ТВЕРДЫЕ ВИПИШИТЕ ЭТО СЛОВО.ТЕПЛОЛЮБИВОЕ РАСТЕНИЕ МАЙОРАН НЕ ПЕРЕНОСИТ ДАЖЕ НЕБОЛЬШИХ ЗАМОРОЗКОВ.ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Гость
Даже - ЭТО ТО СЛОВО, пОЖАЛУЙСТА