Найти словосочетание? В субботу наш класс ездил в зоопарк. Там живут животные из разных стран мира. Весело было у клеток с обязанами. Как забавны они! Мы видели лисицу, медведя, слона, волчат. Мальчики наблюдали за змеями. Они...

Найти словосочетание? В субботу наш класс ездил в зоопарк. Там живут животные из разных стран мира. Весело было у клеток с обязанами. Как забавны они! Мы видели лисицу, медведя, слона, волчат. Мальчики наблюдали за змеями. Они ползали в ящиках из стекла. Много нового узнали мы о животных!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ездить в заопарк разных стран