Найти сложноподчиненное предложение. а) Я живу в доме, построенном моим дедушкой. б) Если у тебя есть время, приходи ко мне пораньше. в) Несмотря на плохую погоду, мы решили идти гулять. г) Взошло солнце, осветило все окрестнос...

Найти сложноподчиненное предложение. а) Я живу в доме, построенном моим дедушкой. б) Если у тебя есть время, приходи ко мне пораньше. в) Несмотря на плохую погоду, мы решили идти гулять. г) Взошло солнце, осветило все окрестности, пробудило спящую природу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ :Б (Если у тебя есть время,приходи ко мне пораньше)