Найти союзные слова и определить какую синтаксическую роль они выполняют. ( если они здесь есть )Я не мог понять, что случилось с сестрой: она была так сконфужена, что слёзы выступили у неё на глазах и что смущение её, дойдя до...

Найти союзные слова и определить какую синтаксическую роль они выполняют. ( если они здесь есть ) Я не мог понять, что случилось с сестрой: она была так сконфужена, что слёзы выступили у неё на глазах и что смущение её, дойдя до крайней степени, перешло в досаду на себя и на Катеньку, которая, видимо, дразнила её.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧТО случилось с сестрой-в этом придаточном предложении союзное слово ЧТО, т..к оно является подлежащим. он служит для присоединения придаточного предл. к главному.