Найти среднее арифметическое минимального и максимального элементов из 10 введенных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создаёте 10 переменных и в них вгоняете значения, потом в 11-ю переменную заноситье их общую сумму и делите на 10. Вот пример на php: Вот и всё:) В других языках - всё аналогично!
Гость
C++ #include using namespace std; int main() { int a, b, c, d, e, f, g, h, n, r, S=0; cin >> a; cin >> b; cin >> c; cin >> d; cin >> e; cin >> f; cin >> g; cin >> h; cin >> n; cin >> r; S = (a + b + c + d + e + f + g + h + n + r) / 10; cout << "S= " << S << endl; system("pause"); return 0; }