Найти те предложения где дважды встречаются имена собственные.Записать одно из них. Гусь по кличке орел щипал куст розы.Коза по имени розадружила с овцой по имени майа. Ежик по кличке колючка носил голубую майку. Ястреб дружил ...

Найти те предложения где дважды встречаются имена собственные.Записать одно из них. Гусь по кличке орел щипал куст розы.Коза по имени розадружила с овцой по имени майа. Ежик по кличке колючка носил голубую майку. Ястреб дружил с орлом по кличке ветер и подшучивал над гусем по кличке орел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коза по имени Роза дружила с овцой по имени Майя. Ястреб дружил с орлом по кличке Ветер и подшучивал над гусем по кличке Орёл.
Гость
ястреб дружил с орлом по кличке ветер и подшучивал над гусем по кличке орел.