Найти в тексте опасные места. По чистому снегу бежит серая мышка. За мышкой - дорожка , где в снегу лапки ступали. Увидела мышка сосновую шишку , схватила её и в норку побежала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По чистОму снеГу бЕжит серая мышка. За мышкОй - дОроЖка , где в снЕгу лаПки ступали. УвидЕла мышка сОсновУю шИшку , схвАтила её и в норку пОбЕжала.