НАЙТИ ВСЕ НАРЕЧИЯ В ТЕКСТЕ. С песней каждой птицы у человека связано столь многое ,что у него всякий раз пробуждаются воспоминания. Влажный голосок кукушки будит представление о чем-то потерянном в юности, о родничке где-то в ...

НАЙТИ ВСЕ НАРЕЧИЯ В ТЕКСТЕ. С песней каждой птицы у человека связано столь многое ,что у него всякий раз пробуждаются воспоминания. Влажный голосок кукушки будит представление о чем-то потерянном в юности, о родничке где-то в низинке под деревянным мостком. А уж если запоет соловей в тенистом холодке каких-то таинственных кустов , остановится на ходу человек, чувствуя , как забилось вдруг его сердце, забилось с молодой силой надежд , многое уже навсегда осталось позади. Жаворонок поет нехитро , но в его песне всегда есть свежесть летнего утра , и человек, услышав песню жаворонка, становится безотчетно счастливым. Жаворонок простодушен. Он просто поет потому , что внизу зреет рожь , а над ним высокое чистое небо. А еще поет потому , что он ощущает свое назначение — сделать светлее и звонче мир вокруг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувствуя, нехитро,безотчетно, звонче, светлее
Гость
Наречия: 1. чувствуя  2.вдруг(образа действия) 3. на ходу 4.позади 5.нехитро(образа действия) 6.всегда(времени) 7.внизу(места) 8.светлее 9. звонче 10. вокруг