Найти все падежи. Рано утром в парк ходили, Там снеговика лепили, А потом с горы катились, Веселились и резвились. В Таню кинули снежком, В Вову кинули снежком, В Мишу кинули снежком - Получился снежный ком! Холодно гулять зимо...

Найти все падежи. Рано утром в парк ходили, Там снеговика лепили, А потом с горы катились, Веселились и резвились. В Таню кинули снежком, В Вову кинули снежком, В Мишу кинули снежком - Получился снежный ком! Холодно гулять зимой - Побежим скорей домой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром (Т.п.), в парк (В.п.), снеговика (В.п.), с горы (Р.п.), в Таню (В.п.), снежком (Т.п.), в Вову (В.п.), в Мишу (В.п.), ком (И.п.), зимой (Т.п.).