Найти значения выражения: 2,727*5                                                                                                                                                              9                                   ...

Найти значения выражения: 2,727*5                                                                                                                                                              9                                                                                                                                                  _______                                                                                                                                                      10,1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет 13,635 и то я хз правильно или нет.непонятное выражение действительно
Гость
[latex]2,727 * \frac{ \frac{5}{9} }{10,1} =2 \frac{727}{1000} * \frac{5}{9} :10 \frac{1}{10}= \frac{2727}{1000}* \frac{5}{9}: \frac{101}{10} = \frac{303}{200} * \frac{10}{101} = \frac{3}{20} =0,15[/latex]