Назови в стихотворении имена существительное,На какие вопросы они отвечают Что за чудо-теремок Во дворе родился. Он не низок,не высок, Как он появился. Он для нашей детворы- Лучший дом на свете, Он спасает от жары, Не пускает в...

Назови в стихотворении имена существительное,На какие вопросы они отвечают Что за чудо-теремок Во дворе родился. Он не низок,не высок, Как он появился. Он для нашей детворы- Лучший дом на свете, Он спасает от жары, Не пускает ветер. В нём не скучно нам играть Целый день до ночи. Можно даже в нём поспать, Если хочешь очень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудо-теремок (что?), во дворе (в чём?) детворы (кого?) жары (чего?) ветер(что?) до ночи (до чего?)