Назовите 10 выдающихся государственных деятелей в истории России , оказавших огромное влияние на ход истории, с указанием века и правителя России.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ермак Тимофеевич (Иван 4 Грозный 16 век) 2. Пожарский  (Смутное время 17 век) 3. Минин (Смутное время 17 век) 4. Орлов. Г ( Екатерина 2 18 век) 5. Орлов. А ( Екатерина 2 18 век) 6. Потемкин. Г ( Екатерина 2 18 век) 7. Своров. А ( Екатерина 2 18 век) 8. Кутузов. М ( Александр 1 19 век ) 9. Витте. С ( Николай 2 20 век ) 10. Сперанский. М ( Николай 2 20 век )