Назовите 2 положительные черты в системе упраления Владимиро-Суздальское

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимиро-суздальское искусство явилось во многом преёмником и отзвуком классической культуры, пришедшеё к нам через византийскую культуру. Впоследствии эти черты проявились и получили дальнейшее развитие в культуре московской Руси. Если помогла, поставь спасибо, удачи=)