Назовите 4 причины расстройства старушки, с которым она приехала к рассказчику? Верил ли рассказчик, что старушке удастся вернуть свои деньги? Почему рассказчик помог ей деньгами? Какую сумму она у него попросила? Что было необ...

Назовите 4 причины расстройства старушки, с которым она приехала к рассказчику? Верил ли рассказчик, что старушке удастся вернуть свои деньги? Почему рассказчик помог ей деньгами? Какую сумму она у него попросила? Что было необходимо для того, чтобы вернуть старушкины деньги? Старый гений. Ответы на вопросы,срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему рассказчик помог ей деньгами? Какую сумму она у него попросила?