Синтаксический разбор предложения Тогда её уложили в чудесную постельку с шелковыми перинками, и девочка заснула.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сложное предложение. Оно делится на 2 простых. Первое: Тогда - обстоятельство (когда?)ее - дополнение (кого?)уложили - сказуемое (что сделали?)в чудесную - определение (какую?)постельку - обстоятельство (куда?)шелковыми - определение (какими?)с перинками - дополнение (с чем?)2 предложение:девочка - подлежащеезаснула - сказуемоеВ скобочках записываем характеристику целого сложного предложения:(Повествовательное, невосклицаательное и сложное:1 предложение: распр, односост2 предложение: нераспр, двусост)Если нужно что-то уточнить - напиши в комментарии!