Назовите даты следующих событий 1 изгнание монголов из Пекина китайскими повстанцами 2 вторжение Тимура в Индию 3 прибытие Васко да Гамы в Индию 4 взятие турками-османами Константинополя 5 Разгром турками-османами крестоносцев ...

Назовите даты следующих событий 1 изгнание монголов из Пекина китайскими повстанцами 2 вторжение Тимура в Индию 3 прибытие Васко да Гамы в Индию 4 взятие турками-османами Константинополя 5 Разгром турками-османами крестоносцев под Никополем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1644 год 2.1398 год 3. 20 мая 1498 г. 4. 1453 год 5. 1396 год