Назовите факторы тормозившие развитие сельского хозяйства в России в начале 20 века.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перенаселённость центральных областей России общинное пользование землей
Гость
1) правительство неподдерживало крестьян 2) Медленная индустрилизация страны 3) Слабая модернизация техники сельского хозяйства 4) Неурожаи в предвоенные годы 1 мировой войны