Назовите факторы влияющие на зародыш млекопитающего, когда он находится в матке. почему живорождение - наиболее прогрессивный способ размножения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитывай фактор внешней среды и температуры а также состояние матки и различные внешние факторы. 2 Через несколько часов рождённый может видеть и слышать у него сразу выработанные инстинкты и болие окрепшое телосложение. Например Олень и курица курице надо больше времени чтобы малыш вылупился а оленю нет.