Назовите И ПРОИЛЮСТРИРУЙТЕ ПРИМЕРАМИ 3 любые способа борьбы с безработицей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. переквалификация 2. бюджетно-налоговая политика гос-ва 3. биржа труда, курсы
Гость
1)Непосредственное создание новых рабочих мест (Государство Z. создало новые рабочие места в государственном секторе) 2)Стимулирование большого и малого бизнеса (В связи с успешным развитием, благодаря поддержке государства, владелец компании К. принял решение расширить ее, что повлекло созданию новых рабочих мест) 3)Обеспечения рынка труда информацией о существующих вакансиях (Гражданин К. обратился в центр занятости, и ему нашли работу)