Назовите имена наиболее известных в Высоком средневековье на территории Беларуси а)князей; б)епископов; в)религиозных просветителей; г)художников и...

Назовите имена наиболее известных в Высоком средневековье на территории Беларуси а)князей; б)епископов; в)религиозных просветителей; г)художников и...Назовите имена наиболее известных в Высоком средневековье на территории Беларуси а)князей; б)епископов; в)религиозных просветителей; г)художников и зодчих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ягайло, Витовт, Миндовг - князья ВКЛ 2) Вит, Кристиан 3) Франциск Скорина, Пумислав Медвецкий 4) Ананий, Андрей из Пинска.
Гость
1) Ягайло, Витовт, Миндовг - князья ВКЛ 2) Вит, Кристиан 3) Франциск Скорина, Пумислав Медвецкий 4) Ананий, Андрей из Пинска.