Назовите как можно больше отличий видов труда между дворником и врачом диетологом.Можно ли труд дворника назвать профессией?Что,по вашему надо делать чтобы получить хорошую профессию?

Назовите как можно больше отличий видов труда между дворником и врачом диетологом. Можно ли труд дворника назвать профессией?Что,по вашему надо делать чтобы получить хорошую профессию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его труд не всегда действует, это профессией не назовёшь побольше читай, получай больше 5, поступи: в вуз,техникум и т. д.