Назовите любые два личностные качества человека и каждое из них проиллюстрируйте примером!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕЕЕ!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добрата - друг помог мне в кое- какой проблеме честность - подруга рассказала мне всю правду о произошедшем
Гость
Личность - это результат социализации индивида в обществе. К личностным качествам относится талант. Например: А.С. Пушкин,Моцарт и т.д. ЛидерствоНапример:Владимир Владимирович Путин.