Назовите мероприятия связанные с поиском путей перехода к рыночной экономике в начале 1990-х гг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1992"Шоковая терапия"реформа Гайдара 1)Либерализация цен,отказ от государственного регулирования 2)Достижение стабильности(т.е.подавление инфляции)отмен гос.кредитов) 3)Внутренняя конвертация рубля 4)Приватизация гос.собственности(форма преобразования собственности,процесс передачи из гос.рук в частные) 1990"Поэтапный переход к рынку"Рыжков 1)Демонополизация  экономики 2)перевод части предприятий на аренду 1990"500 дней"Шаталин,Явлинский