Назовите негативные факторы эффективной работы на государственной службе
Назовите негативные факторы эффективной работы на государстве
нной службе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно негативные факторы в гос работе это то что по среди ночи вам могут позвонить на службу и вы быстро идёте на службу ведь это долг перед Родиной и гражданинами той страны! Во второй мировой войне каждый считал долгом пойти и защитить свою Родину ,не мало было случаев когда из всего класса мальчики закончиа школу шли воевать и часто никто не возвращался обратно домой , но это долг перед нашей Родиной!
наверно это и есть негативным фактором в гос службах!
НАВЕРНО ВАМ ПОНРАВИТСЯ !
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И УДАЧИ!!!